31 января 2020 г.

Как пройти квест-перформанс в Калуге

Как пройти квест-перформанс в Калуге

Если вы еще не поучаствовали в таком захватывающем приключении, как перформанс в Калуге, то многое потеряли. Это действо сочетает в себе все плюсы квеста в реальности и театрализованного представления. Поэтому, если вы хотите испытать что-то новенькое и умопомрачительное, обязательно сходите на перформанс. А чтобы ваше знакомство с ним прошло успешно, ознакомьтесь с нашими рекомендациями к прохождению — они вам точно пригодятся.

zombi_perfomans-1.jpg

Стоит начать с того, что перформанс — это все-таки не совсем квест. В перформансе игра актеров плотно переплетается с сюжетом и действиями игроков, поэтому финал почти всегда непредсказуем. И это самое главное отличие от квеста, в котором вы в любом случае найдете заветный ключ, а история закончится одинаково для каждой команды. Также в перформансах в Калуге присутствует минимум логических задач и загадок, весь упор идет на взаимодействие с актерами, которые руководят игровым процессом. Ощущение реальности происходящего не покидает участников до конца.

Так как же пройти перформанс в Калуге и не сесть в лужу? Все очень просто. Мы поделимся с вами некоторыми приемами, которые помогут получить вам максимум удовольствия от игры и выйти из нее победителем.

  • Не спешите. Попав в незнакомое вам помещение, лучше хорошенько осмотреться, а не сломя голову рваться вперед. И лучше всего сделать это из надежного укрытия.
  • Не идите первым или последним, если боитесь. Цель перформанса —хорошенько напугать вас. Именно тем, кто идет во главе группы или в ее хвосте, достается больше всего — до них легче добраться. Держитесь золотой середины. Нет ничего плохого, если вы бережете свои нервные клетки — они вам еще пригодятся.
  • Не разделяться. Если зазвучала тревожная музыка, оставайтесь вместе, ведь это явный намек на то, что далее последует опасная ситуация, выбраться из которой можно только сообща.
  • Поверьте в реальность происходщего. Именно это поможет вам получить самые яркие и неподдельные эмоции и почувствовать себя победителем, когда все закончится. Это, безусловно, очень приятное чувство, которое еще долго будет с вами. Антураж, визуальные и аудиоэффекты вместе с актерами сделают свое дело, а остальное — за вами.

Испытайте себя на прочность и станьте героем перформанса в Калуге!