Квесты для 8 человек в Калуге

Квесты для 8 человек в Калуге на «ТОП Квестов» - это все квесты города для команд из 8 человек. На нашем портале есть все, чтобы найти интересный квест в реальности: удобное расписание, разные жанры, фото, рейтинги и уровни сложности, отзывы и обзоры.Чем хороши квеструмы из категории до 8 человек? Вам не придется собираться несколько раз – квесты, как правило, пускают восьмерых и пару дополнительных участников, а четное число 8 позволяет поделить большую компанию и устроить квест-соревнование.

Квесты для 8 человек в Калуге позволяют без проблем собрать настоящую команду для прохождения квеста в реальности, никого не забыв и не оставив «за бортом». Забронировать квест на 8-х на «ТОП Квестов» онлайн можно за пару кликов. И не забудьте про отзыв!

Популярные квесты для 8 человек в Калуге:

Показано: 1 – 24 из 33

Подборка последних отзывов на Квесты для 8 человек в Калуге
Grigory Alexandrov

Настоящий приключенческий квест!

Отзыв о квесте: Форт "Крепость"
Олег

Лучший не страшный квест в Калуге. Антураж и загадки, как в настоящем банке. Рекомендую 👍👍👍

Отзыв о квесте: Ограбление банка
Генадий

Отличный квест для прохождения большой компанией. Было очень страшно, моментами весело. Рекомендую данный квест к прохождению.

Отзыв о квесте: Метаморфоз
Варвара

Очень понравилось,всем советую, очень страшно. Огромное спасибо администратору Марии и актерам Руслану и Тимофею

Отзыв о квесте: Фанатика 2
Анатолий

КВЕСТ ПУШКА. Спасибо большое актёрам, квест с большой атмосферой. Всем советую пройти данный квест

Отзыв о квесте: Mortuos
Анна

Понравился квест всем нашим - и детям, и взрослым. Задания крутые, нигде таких не встречали, класс!

Отзыв о квесте: Авария на космической станции
Анна

Средневековый замок - самый классный квест в Калуге, в меру сложный, в меру страшный. Мы были смешанной командой - дети, мамы, папы - все остались в большом восторге. Спасибо!

Отзыв о квесте: Средневековый замок
Анна

Нам было ппц страшно, один член команды даже слился)). Квест классный, советую сходить любителям пощекотать нервишки!

Отзыв о квесте: Логово 2
Илья Беляев

Проходил квест в компании девчонок. Шутили и веселились ровно до того момента,как нас ввели в локацию. Там от самой атмосферы уже становится не по себе. К этому ещё добавили саундтрек "в тему". В общем дальше было не до смеха. Очень интересные загадки. Замков минимум, практически всё на электронике... и это очень круто. Нет такого, что ходя по локациям набираешь огромную кучу подсказок, ключей и т.д., а потом стоишь со всем этим и не понимаешь для чего всё. В общем остался очень доволен. Это реально самый страшный квест в Калуге. Советую посетить!)) 10 из 10!

Отзыв о квесте: Кошмар